15.02.2022

Приказ управления образованием администрации МО Белореченский район от 14.02.2022 № 139 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) воспитанников за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Белореченский район». Данным приказом с 1 марта 2022 года устанавливается плата, взимаемая с родителей (законных представителей) на одного ребёнка в месяц. Расчёты размера родительской платы за присмотр и уход прилагаются.

07.07.2021Хочу такой сайт

7777.jpg

Уважаемые родители (законные представители) детей, которые в 2021 году будут зачислены в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Белореченска и Белореченского района! Информируем Вас о том, что в связи с отменой приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и вступлением в силу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приёмная кампания детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Белореченска и Белореченского района начнётся 1 апреля 2021 года.