Консультационный центр "Взрослым о детях"

Консультационный центр «Взрослым о детях»

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе МАДОУ Д/С 11 организована деятельность консультационного центра «Взрослым о детях» для родителей (законных представителей) детей не посещающих дошкольные образовательные организации. Консультационный центр призван повысить компетенции родителей (законных представителей) в области воспитания и обучения детей.

Родители (законные представители) детей могут получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов: учителей-логопедов, педагога-психолога, инструкторов по физкультуре, музыкальных руководителей и опытных воспитателей.

Перечень услуг, предоставляемых консультационным центром: методическая, психолого-педагогическая, диагностическая и консультативная помощь специалистов МАДОУ Д/С 11.

Родителям (законным представителям) предоставляется возможность выбора получения необходимой информации:  при очной встрече  на территории  детского сада, дистанционно (по телефону, через обратную связь на сайте МАДОУ Д/С 11), так же, при необходимости, возможно и выездное консультирование.

Мы оказываем помощь родителям (законным представителям) детей:

-  от ноля до трёх лет;

- с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья;

- не посещающих дошкольные организации;

- осуществляющим семейное воспитание, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей оставшихся без попечения родителей и другим категориям родительской общественности при наличие проблем в обучении, поведении, развитии и социализации детей.

Ждём желающих получить от нас помощь на консультации,

будем рады оказаться полезными.

На страничке консультационного центра «Взрослым о детях» можно познакомиться с документами консультационного центра, оставить заявку на получение консультации,  познакомиться с подготовленными консультациями наших специалистов и многое другое.Хочу такой сайт

Как нас найти

Адрес: 352637, город Белореченск, Краснодарский край, улица Интернациональная, 5.

Рядом с нами находятся Детский сад № 10, 13; спортивный комплекс «Олимпиец», детская районная библиотека, гимназия, вечерний рынок.

К нам можно доехать на маршрутном такси № 1, 2а, 17, 20.

Как записаться на консультацию

Телефон для записи на консультацию: 8(86155) 3-31-59