МКДО 2021

В 2021 году МАДОУ Д/С 11 впервые участвовала в проекте МКДО 2021.

Мониторинг качества дошкольного образования РФ призван создать информационные условия для управления качеством образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования (далее – ДОО), выполнения требований нормативно-правовых актов РФ, а также удовлетворения потребностей физического или юридического лица, в интересах которого осуществляется образовательная деятельность, сформировать надежную основу для инициатив, направленных на устойчивое развитие ДОО и системы дошкольного образования Российской Федерации в целом.

Организация МКДО осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования.Хочу такой сайт

Приказ МАДОУ ДС 11 - МКДО 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Волнякова И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Новожилова Е.А..pdf (скачать) (посмотреть)