Антикоррупция.jpg

«Вместе против коррупции»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы, организованный

Генеральной прокуратурой

Российской Федерации.

NET

Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в МАДОУ Д/С 11  (86155)33159; (86155)32664

АНТИКОРРУПЦИЯХочу такой сайт

Если Вас склоняют к коррупционной деятельности,  вы можете позвонить по телефону 8(86155)33159 или обратиться лично к заведующему МАДОУ Д/С 11                      Волняковой Ирине Валентиновне.

Начальник управления образованием муниципального образования Белореченский район                      Домский Геннадий Владимирович, тел. 8(86155)32664. Адрес сайта http://beluo.kuban.ru/corrup.html

Вы также можете обратиться в антикоррупционную комиссию администрации муниципального образования Белореченский район (ссылка на сайт). В администрации муниципального образования Белореченский район круглосуточно работает телефон горячей линии 8(86155)31313, на который граждане могут сообщать о всех фактах злоупотреблений со стороны работников органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и организаций муниципального образования Белореченский район.
Телефоны аппарата Совета по противодействию коррупции муниципального образования Белореченский район 8(86155)22845, 23854

ПАМЯТКА.docx (скачать)
План работы комиссии МАДОУ ДС11 по проведению мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по соблюдению антикоррупционного законодательства!.pdf (скачать) (посмотреть)