Тяжело в учениях, легко в бою!

С 23 февраля

Поздравляет вся страна!

Всех защитников страны,

Чтоб не знал наш мир беды!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

С 16 – 22 февраля 2022 г. в МАДОУ Д/С 11 прошли праздничные спортивно-музыкальные занятия «Тяжело в учениях, легко в бою», посвященные  Дню защитника Отечества.

Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дети соревновались, пели песни, танцевали и читали стихотворения. Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

#ДеньзащитникаОтечества2022Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022